Главная / Новости

Maruv нецензурно ответила за 23 Февраля

23:17 | 24.02.2020
Головна / Новости
фото - Maruv
фото - Maruv
Знаменитая украинская певица Maruv высказалась о праздновании 23 февраля. Накануне певица в Instagram поздравила мужчин с официально отмененным День защитника Отечества. После этого она поддалась массе критики от подписчиков. Об этом в понедельник, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный Instagram.

"У меня папа служил, у меня дедушка служил в Советской армии, хочу <…> и поздравляю", — так ответила Maruv своим подписчикам в сториз, с использованием нецензурной лексике.
При этом певица посоветовала "не переживать" за судьбу утвержденного в Украине Дня защитника Отечества 14 октября, отметив, что поздравляет мужчин и в этот день тоже.

Напомним, ранее сообщалось, что UA:Суспільне (НОТУ) опубликовало 10 пунктов договора, который отказалась подписывать певица MARUV. Именно из-за этого она не будет представлять Украину на конкурсе Евровидение.

Также ранее сообщалось, Зеленский в гневе заступился за MARUV

Кроме этого важно отметить, что эпатажная любительница латекса и гастролей по РФ украинская певица Maruv официально стала участницей популярного шоу "Танцы со звездами", которое выходит на телеканале на 1+1.
Теги: Maruv