Главная / Новости

Мать прославилась метким броском обуви в голову ребенка

12:01 | 25.01.2019
Головна / Новости
фото - метание
фото - метание
Видео, на котором мать, не сумевшая догнать свою дочь, бросает в нее обувь и попадает, несмотря на расстояние и движущуюся "мишень", становится популярным в сети. Об этом в пятницу, 25 января, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Twitter.  

На видеозаписи мать гонится за дочерью и кричит на нее. Та пытается скрыться от гнева матери. 

Девушке удалось оторваться на большое расстояние, поэтому мать остановилась, сняла со своей ноги шлепок и бросила в дочь. На удивление, тапок достиг цели и попал в голову дочери, хотя между женщиной и ее ребенком было достаточно большое расстояние. Неожидавшая такого девушка упала на землю, а ее мать, довольная таким результатом, стала смеяться.  

Пользователи Twitter восхитились навыками женщины в метании предметов. Многие комментаторы отметили, что такой бросок достоин "олимпийских видов спорта". Другие пользователи пошутили о том, что шлепок, возможно, был на радиоуправлении.  

Ранее Бизнес.Медиа сообщало о совершенно не курьезном случае - в Запорожье мать избила шестилетнего ребенка прямо в детской комнате торгового центра. Сначала женщина била сына руками, а когда мальчик попытался уползти от нее, пустила в ход ногу в сапоге на каблуках. За ребенка заступились сотрудники "Детского мира", которые также вызвали полицию. Позже мать объяснила свое поведение усталостью, так как она воспитывает двоих детей (шести и двух лет) самостоятельно, без помощи нянь и бабушек. Отметим, у женщины есть супруг, но, по ее словам, он не уделяет детям внимания.