Главная / Новости

Морпехи ВСУ разбомбили позиции террористов на Донбассе

22:17 | 06.09.2019
Головна / Новости
Фото - морпехи ВСУ мощным ударом ответили за обстрел
Фото - морпехи ВСУ мощным ударом ответили за обстрел

На Донбассе ВСУ мощным ударом ликвидировали позицию боевиков

В сети появилось видео мощного удара морпехов ВСУ по позициям оккупантов на Донбассе. По словам блогера Сержа Марко, атака украинской армии стала ответом на обстрел оккупантами домов мирных жителей в Водяном Донецкой области. Об этом в пятницу, 6 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу блогера в Facebook.

"Морская пехота Украины предостерегает - неудержимое желание пострелять по "укропам" в большинстве случаев приводит к преждевременной смерти... А обстрелы артой Водяного, в котором живут мирные жители, приводит к тому, что позиции коллаборационистов почему-то сметает, перемешивая тела с землей", - сообщил Марко, добавив видео.
 

Также блогер сообщил, что в результате удара были убиты или ранены по меньшей мере 12 оккупантов. Отмечается, что видео было снято еще до объявления перемирия.

Ранее стало известно, что во время спецоперации по захвату подозреваемого в причастности к катастрофе со сбитым малайзийским "Боингом" рейса МН17 террориста так называемой "ДНР" Владимира Цемаха, которого собираются включить в списки для обмена заключенными между РФ и Украиной, погиб участник спецоперации, разведчик - Александр Колодяжный.