Главная / Новости

Москвички зарезали отца из-за 15 тысяч: всплыли новые детали

09:08 | 08.08.2018
Головна / Новости
Москвички зарезали отца из-за 15 тысяч: всплыли новые детали

За несколько часов до убийства отца сестры Хачатурян пытались взять в займы у знакомых 15 тыс. рублей, чтобы глава семейства не ругался, что они потратили лишнее.

Как рассказала одна из подруг девушек, пока Михаил Хачатурян лежал в больнице, они потратили деньги с карточки старшей дочери – Кристины, передает Бизнес. Медиа со ссылкой на kp.ru.

"Эти 15 тысяч за месяц ушли. Знаю, что девчонки ездили за покупками в ТЦ "Весна". Ну, и на "Макдональдс" еще тратили. Мария и Ангелина очень любили там есть, хоть каждый день готовы были ходить. И всегда угощали всех, кто был с ними. Когда отец вернулся, сразу захотел проверить баланс. Естественно, сестры испугались, так как для него они сидели дома и никуда не выходили", – рассказала Светлана (имя изменено).



Однако, по ее словам, денег им так никто и не одолжил, хотя сестры просили на один день буквально: положить на счет, чтобы отец проверил карту, а потом обратно обещали все переслать.

"В переписке со мной в 16:18 в день убийства Ангелина написала: "Он с ума сошел. Собирается выходить из дома, хочет посмотреть выписку. Нам конец". Я спросила, может, обойдется, ведь без паспорта Кристины (карточка оформлена на нее) он не сможет сделать выписку. "Так он пойдет, сунет карту в автомат, и там будет вся история". После этого Ангелина перестала мне отвечать. Я не могла дозвониться. Но они вообще никогда не брали трубки, если отец дома, он запрещал общаться с кем-либо. А в 21:30 я узнала, что случилось", – добавила девушка.

По словам подруги, сестры не раз жаловались на побои со стороны отца-тирана.




"Девчонки предупреждали меня, что если вдруг столкнемся с ними на улице, когда они будут с папой, чтобы я не вздумала здороваться. И сделала вид, что их даже не знаю. Они очень его боялись. Месяц назад Кристина призналась мне, что пыталась покончить с собой. Сказала, что лежала в коме. Но в больнице отец наврал, что она, якобы, просто перепутала таблетки", – поделилась она.

Напомним, что в Сумах застрелили экс-чиновника: детали убийства.