Главная / Новости

На дороге перевернулся грузовик с 80 тыс. банок пива

18:12 | 25.01.2019
Головна / Новости
фото - пиво
фото - пиво
В Пхукете в результате аварии на улицу города вывалилось 80 тысяч банок пива. ДТП произошло из-за того, что водитель грузовика не справился с управлением. Рядом с разбросанными банками сразу столпились люди. Об этом в пятницу, 25 января, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на издание Daily Mail. 

Известно, что дорожное происшествие случилось 11 января в Пхукете. Водитель грузовика, 58-летний Сомпорн Примьярус (Somporn Primjarus), вез на склад коробки с пивом Leo. Сомпорн не справился с управлением и снес несколько уличных лавок с продуктами. Также грузовик повредил машины, которые стояли рядом и витрину магазина. Происшествие стало поводом для хаоса. 

"Я был всего в километре от логистического центра. Я не знаю, как это произошло. Возможно, мне помешала плохая видимость на дороге", - рассказал водитель.  
По словам Примьяруса грузовик перевернулся на заходе в поворот. Когда об аварии стало известно, жители города собрались на месте ДТП, чтобы забрать себе банки с пивом.  

Местная полиция уже арестовала четырех человек и проводит расследование, чтобы выяснить, были ли на месте происшествия другие случаи воровства. 

Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что в Twitter набирает популярность видео, на котором мать метко попала в голову дочери шлепком. Из записи ясно, что женщина пыталась догнать ребенка, но когда поняла, что это невозможно, сняла с ноги обувь и бросила в девушку. На удивление, несмотря на то, что между женщиной и ее дочерью было достаточно большое расстояние и девочка продолжала двигаться, обувь достигла цели.