Главная / Новости

На шоу "Пусть говорят" знаменитый артист избил участницу

21:54 | 16.07.2019
Головна / Новости
фото - Бари Алибасов на шоу
фото - Бари Алибасов на шоу "Пусть говорят"
Во время эфира на российском шоу "Пусть говорят" скандальный продюсер Бари Алибасов избил участницу программы и ранее свою подругу Лиану. Видео данного инцидента появился на "Первом канале". Об этом во вторник, 16 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник в сети.

На съемках программы продюсер Алибасов разозлился на комментарий девушки о причинах всех последних проблемах артиста из-за  женитьбы на Лидии Федосеевой-Шукшиной. Алибасов подошел к Лиане, схватил её за лицо и попытался его сжать.

После нападения на девушку Лиану на шоу "Пусть говорят" она расплакалась и покинула съемочную площадку.

Видео с данным инцидентом где Бари Алибасова напал на девушку вышел под названием "Что пытался скрыть Бари Алибасов, выдавая себя за жертву отравления".

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина сыграли свадьбу в 2018 году после долгих лет близкого знакомства. В день свадьбы Алибасову был 71 год, Федосеевой-Шукшиной — 80 лет. Родственники актрисы негативно отреагировали на ее замужество, а внучка Федосеевой-Шукшиной Анна Трегубенко продала ее квартиру.
Важно напомнить, что ранее Бари Алибасов был экстренно госпитализирован 4 июня с ожогами внутренних органов. Врачи отметили, что артист случайно выпил жидкость для очистки труб «Крот». После инцидента Алибасова выписали из больницы лишь две недели.