Главная / Новости

На Закарпатье мужчина случайно совершил суицид

12:28 | 21.01.2019
Головна / Новости
фото - пистолет у виска
фото - пистолет у виска
На Закарпатье мужчина случайно совершил самоубийство. Ошибка закончилась летальным исходом. Трагическое событие произошло в Ужгородском районе в селе Шишловцы. Об этом в понедельник, 21 января, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на местные СМИ. 

Мужчина, проживающий в Шишловцах, выстрелил себе в голову. Пострадавший был госпитализирован с огнестрельным ранением головы в областную больницу. Позднее мужчина скончался в больницу из-за ранения, не совместимого с жизнью. 

Родные погибшего сообщили, что он занимался изготовлением самострелов и пиротехнических изделий. В семье предполагают, что это увлечение и стало причиной смертельного ранения. Близкие считают, что с мужчиной произошел несчастный случай. Более подробно в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции. 


Ранее Бизнес.Медиа сообщало, что в Киеве молодой человек 1990 года рождения пытался покончить с собой. Мужчина спрыгнул с моста Метро, но выжил. Полиция вовремя смогла оказать ему первую помощь и отогрела в автомобиле дол приезда скорой. Медики не обнаружили у него никаких травм. Сейчас пострадавший направлен к семье.  

Напомним, по данным Государственной службы статистики Украины, в 2018 году в период с января по октябрь около 5,4 тысяч украинцев совершили самоубийство. Статистика не учитывала данные о жителях оккупированной автономной республики Крым, неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей. Отметим, в 2017 году эта цифра была выше - 6 488 человек.