Главная / Новости

На Закарпатье полицейские зверски избили парней: в селе бунт

10:57 | 23.07.2018
Головна / Новости
На Закарпатье полицейские зверски избили парней: в селе бунт

В селе Нижние Ворота Закарпатской области возмущенные люди устроили народный бунт из-за жестокого избиения полицейскими двоих парней. Селяне перекрыли дорогу Киев-Чоп, сообщил в Facebook местный депутат Виктор Повидайчик, передаёт Бизнес.Медиа.

Безымянный.jpg

"Уважаемые друзья! Только что вернулся с поста патрульной полиции в селе Нижние Ворота. Возмущенные люди перекрыли трассу Киев-Чоп. А дело в том, что полицейские поиздевались над двумя нижневоротскими ребятами, зверски избив их", - написал он и опубликовал фото ранения одного из пострадавших.

Известно, что инцидент произошел 20 июля, пишет "Дзеркало Закарпаття". В полицию обратился молодой человек, который рассказал о своем избиении сотрудниками полиции со стационарного поста "Нижние Ворота".

Мужчины на рассвете возвращались домой. К ним подъехал автомобиль, из которого вышли два человека в полицейской форме и беспричинно избили их.

Поделиться
изображением

Люди перекрыли дорогу на Закарпатье

Дзеркало Закарпаття

"Как утверждает потерпевший, после нанесения телесных повреждений он потерял сознание, когда пришел в себя, на месте уже никого не было. Он вызвал карету скорой помощи. На данный момент один из них находится в хирургическом отделении Воловецкой райбольницы на лечении. По словам другого участника данного события, его вывезли в Сваляву, завезли в лес там ему нанесли телесные повреждения и оставили в опасности", - информирует СМИ.

Также опубликованы видео с рассказами пострадавших о происшествии.

Сообщается, что данные события внесены в Единый реестр досудебных расследований. Приказом Департамента патрульной полиции было организовано проведение служебного расследования, чтобы выяснить причастность к ситуации патрульных.