Главная / Новости

Нам очень жаль: ПриватБанк обратился к украинцам

09:34 | 01.04.2019
Головна / Новости
фото - приватбанк
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" в ответ на отзыв, сообщил требования и причины ограничения со стороны компании популярного сервиса среди клиентов "Денежный перевод". Об этом в воскресенье, 24 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на рубрику "Отзывы" сайта Минфин.

"Денежный перевод поступил на отделение 1 марта, сегодня 29-е — у меня до сих пор нет денег! Сначала зачислили деньги на валютную карту, хотя я просил на гривневую по эквиваленту. Попытался получить деньги наличными — создавал несколько заявок на выдачу и все бестолку: то вип клиент пришел в отделение и забрал все средства, то диспетчер напутал с инкассаторскими машинами, то деньги заказывают в НБУ и то не довезут вовремя, то довезут не все. Уже постарался дробить сумму: попросил часть через кассу, часть на карту, часть заявкой на выдачу. Итог: на карте платежа не вижу уже 2 дня, наличные деньги все «считают и развозят» — несколько дней подряд.", - пожаловался клиент банка.
Специалист службы поддержки "ПриватБанка" сообщили о том, что необходимо делать в таких случаях.

"Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами при обслуживании в банке. Хотим обратить Ваше внимание на то, что зачислить срочный денежный перевод Вы всегда можете на карту при помощи Приват24, в терминале самообслуживания, либо банкомате ПриватБанка. После зачисления перевода Вы можете снять средства с карты в гривне в банкомате, либо в кассе банка, в случае, если для снятия за 1 раз сумма свыше 20000 грн.", - сообщили в ПриватБанке.

Напомним, ранее сообщалось, что "ПриватБанк" в очередной раз стал инструментом для активных действий финансовых мошенниках с помощью  мобильного онлайн приложения "Приват24".