Главная / Новости

Нападение на DZIDZIO: полиция показала видео

16:20 | 15.01.2019
Головна / Новости
Фото: DZIDZIO
Фото: DZIDZIO
Появилось видео нападения на DZIDZIO (Михаила Хому). Об этом сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на пресс-службу полиции Киева. 

Правоохранителям удалось установить, что нападение на DZIDZIO совершили двое граждан Российской Федерации. Подозреваемые объявлены в розыск. Полицейские выяснили, что нападавшие - 36-летний и 33-летний уроженцы Чечни, ранее судимые за подделку документов. 

DZIDZIO рассказал, что врачи рекомендуют ему два месяца не петь и не слушать громкую музыку.  
Напомним, 28 декабря 2018 года в Киеве на улице Викентия Хвойки, рядом с радиостанцией "Хит FM", группа неизвестных напала и избила DZIDZIO. По словам пиарщицы артиста Лилии Слюсар, Михаилу нанесены телесные повреждения. Нападавшие скрылись с места событий. В полиции сообщили, что нападавшие скрылись на автомобиле Mercedes, по городу объявлен план "перехват". 

Также известно, что DZIDZIO опасается, что после нападения и избиения потеряет слух. Певец сообщил, что врач диагностировал у него разрыв барабанной перепонки левого уха. Группа в конце декабря отменила все запланированные концерты минимум на месяц, в том числе и корпоративные выступления в новогоднюю ночь.