Главная / Новости

Наручные часы для бизнесмена сравниваем популярные марки

10:31 | 07.11.2016
Головна / Новости
Наручные часы для бизнесмена сравниваем популярные марки

Успешность бизнеса определяет не только ежедневная уставная деятельность предприятий. Во многом доход зависит от наличия выгодных контрактов, договоров, наличия нужных деловых связей. Встречам с контрагентами, будущими партнёрами, лобби интересов бизнеса, придаётся большое значение. Основные вопросы решаются именно на таких встречах. Подготовка к деловому общению это искусство. Важно не только заинтересовать визави выгодным предложением, но и создать о себе благоприятное впечатление. Внешний вид, одежда, обувь и аксессуары формируют отношения окружения к особе. Часам, традиционно, отводится значительная роль. Они являются своеобразной визитной карточкой владельца. Знаменитые часовые бренды на протяжении многих веков постоянно совершенствовали не только механизм изделий, но и дизайн аксессуаров, наделяя их способностью отображать характер и стремления их обладателя.

Все взаимоотношения в бизнесе условно можно разделить на 3 вида:

  • Паритетные (взаимовыгодные, равноправные)
  • Авторитарные (построенные на основе своего лидерства)
  • Исполнительские (лидирующая роль партнёра)

Подчеркнуть своё стремление к той или иной схеме во взаимоотношениях позволят часы. Помимо того, аксессуар укажет на финансовые возможности владельца, его чувство вкуса, жизненные приоритеты.

Особенности дизайна авторитетных часовых брендов

Несмотря на широкое распространение различных электронных гаджетов, эстетическое значение наручных часов не снижается. Для сравнения рассмотрим часы знаменитых швейцарских брендов Tissot, Breitling и Rolex. Изделия отличает не только функциональная насыщенность, но и степень агрессивности дизайна.

Часы Rolex копии

Часы Rolex выполнены в строгом классическом стиле. В конструкциях превалирует использование драгоценных металлов и камней. В дизайне ясно просматриваются черты неоспоримого лидерства, уверенности, авторитетности. Обладатель ясно даёт понять о приоритете своих интересов.

Часы Breitling копии

Часам Breitling присуща практичность, широкая функциональность, готовность к трудным условиям. Часы характеризуют своего владельца, как основательного исполнителя, готового выполнить свои обязанности в любой ситуации.

Часы Tissot

Часы Tissot отличает спокойный, конструктивный дизайн. Аксессуары источают деловитость, работоспособность, практичность, характеризуют владельца, как кредитоспособного надёжного партнёра.

В зависимости от ситуаций, складывающихся в деловом обороте, свой имидж несложно менять, используя аксессуары различных моделей.

Учитывая тот факт, что цена брендовых часов, зачастую, превышает финансовые возможности многих бизнесменов, замечательной альтернативой именитым маркам, являются их качественные реплики. Копии, выполненные европейскими мастерами часового дела по аналоговым технологиям, невозможно отличить от прототипов, без применения специального оборудования. Для делового человека со средними возможностями, вполне доступен вариант приобретения нескольких различных моделей копий брендовых часов. Используя копии элитных аксессуаров в деловой жизни, как способ формирования своего высокого статуса, вы сможете установить желаемые партнёрские отношения, достичь новых возможностей, повысить имидж свой и своей компании в этом вам поможет магазин Свисс Вотч. Все затраты на аксессуары окупят себя быстро и эффективно. 

Теги: часы