Главная / Новости

Названа неожиданная причина смерти Джорджа Майкла: подробности

12:10 | 24.07.2018
Головна / Новости
Названа неожиданная причина смерти Джорджа Майкла: подробности

Британский певец Джордж Майкл, который ушел из жизни в декабре 2016 года якобы по причине сердечной недостаточности, покончил с собой. Такое мнение таблоиду The Sun озвучил бойфренд артиста, стилист Фади Фаваз, который также подчеркнул, что прежде артист уже четыре раза пытался свести счеты с жизнью. На пятый раз ему это удалось, переаёт Бизнес.Медиа.


"Позвольте мне сказать, что трагедия произошла в день рождения его матери. Это вам сразу даст ответ на некоторые вопросы. Не говоря уже о четырех других попытках покончить с жизнью. Я думаю, это важно для истории", - заявил журналистам Фаваз.

По словам стилиста, Джордж Майкл очень тяжело переживал смерть матери, которая скончалась от рака в канун Рождества 1997 года. В преддверии праздника в 2016 году Фаваз и Майкл поссорились, что лишь усугубило ситуацию. Отмечается, что именно Фади Фаваз нашел тело певца в бездыханном состоянии.

Напомним, что вгороде Нижний Тагил, Россия, умерла известная актриса театра и кино, народная артистка РФ и первая супруга легендарного барда Владимира Высоцкого Иза Высоцкая.