Главная / Новости

Названы самые энергичные знаки Зодиака

13:52 | 18.09.2019
Головна / Новости
Фото - энергичные знаки Зодиака
Фото - энергичные знаки Зодиака
Представители не всех знаков Зодиака обладают высоким энергетическим потенциалом. Оказывается, только некоторые из них имеют колоссальный запас сил и энергии. Об этом в среду, 18 сентября, сообщает "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

Самыми активными и энергичными знаками Зодиака, по утверждению астрологов, являются Стрельцы, Близнецы, Львы, Козероги и Водолеи. Специалисты уверяют, что у них запас сил и энергии куда больше, чем у представителей других Знаков, которые быстрее устают и обладают более низкой энергетикой.

Стрелец

Представители этого знака Зодиака порой и сами не догадываются о своем высоком энергетическом потенциале. Им, чтобы "завестись", как правило, нужен катализатор. Им может выступать хобби, необычный случай в жизни, который все перевернет с ног на голову, судьбоносное знакомство или горячо любимая работа. Однако, если в Стрельцах "зажечь огонь", то они будут напролом идти вперед и добиваться желаемого, не зная преград.

Близнецы

Близнецам зодиакальной энергии выдан двойной запас. Они, как никто другой, всегда полны активной созидательной энергетики. Астрологи характеризуют представителей этого знака Зодиака как многогранных собеседников, неутомимых энтузиастов, полных оптимизма и надежд на будущее, смелых путешественников. Эксперты утверждают, что во всех этих амплуа Близнецы прекрасно себя чувствуют и кажутся счастливчиками, способными подстроиться под любую жизненную ситуацию.

Лев

Высокий энтузиазм Львов также во многом объясняется большим запасом у них витальных и жизненных сил. Представители этого знака могут делать несколько совершенно разных дел без перерыва между каждым, а после еще найти время на развлечения и отдых. При этом Львав, как и всем другим, нужно время на восстановление после периода многозадачности. Поэтому не стоит рассчитывать только на везение и на свои внутренние ресурсы для реализации важных дел, в чем на помощь придет планирование.

Козерог

Это самые активные представители знаков Зодиака стихии Земля. Они обладают высокой внутренней устойчивостью, целеустремленностью, уравновешенностью. Их абсолютно несгибаемые люди, которым свойственно недюжинное упорство. Энергию Козероги берут не извне, а черпают ее из внутренних ресурсов. Поэтому они устойчивы к внешним обстоятельствам и не отступают там, где другие сдаются, теряя уверенность, силы и волю к победе. 

Водолей

Представители этого знака Зодиака - активные исследователи, которые любят движение в любом его проявлении. При этом они щедро делятся с окружающими своей энергией, за счет чего она в них только приумножается — к ним тянутся полезные знакомства и связи, окружающие тоже стремятся быть с Водолеями на одной волне, выгодные предложения словно сами собой идут в руки. Единственный минус Водолеев: они не могут сказать "нет". Поэтому астрологи советуют воспитать в себе это качество, чтобы не позволять никому использовать свою энергетику в эгоистических и неблаговидных целях.

Ранее сообщалось, что астролог назвал каким будет самый благоприятный и удачный день в сентябре. Этот день приходится на сегодня, 18 сентября.