Главная / Новости

Немецкая правительственная делегация была с визитом в «АУДИ ЦЕНТР ОДЕССА ЮГ»

15:40 | 12.06.2017
Головна / Новости
Немецкая правительственная делегация была с визитом в «АУДИ ЦЕНТР ОДЕССА ЮГ»

Госсекретарь министерства транспорта и инфраструктуры Германии Райнер Бомба посетил "Ауди Центр Одесса Юг", который является самым крупнейший дилерским центром концерна Audi в Украине.

В ходе визита делегация министерства транспорта и инфраструктуры Германии ознакомилась с его работой. По словам учредителя - Максима Шкиля, дилерских центров Audi в Украине порядка десяти. Но не смотря на высокую конкуренцию одесский дилер занимает 30 процентов рынка, даже не смотря на то что он открылся в начале этого года.

Максим Шкиль, учредитель Audi Центр Одесса Юг.jpg
 Максим Шкиль, учредитель Audi Центр Одесса Юг

Центр оборудован по последнему слову техники. В центре можно купить автомобиль, подобрать любую заинтересовавшую комплектацию, выбрать персональный цвет отделки салона, получить сервисную помощь и временный автомобиль, когда ваше авто будет в ремонте в сервисном центре. "Наши клиенты - и одесситы, и жители Николаева, и Херсона, и Кропивницкого (Кировоград). Все они выбирают именно наш центр предоставления услуг. Поэтому в наших планах на будущее это открытие сервисных центров в этих городах - чтобы покупателям и клиентам не приходилось ездить за услугами так далеко - в Одессу", - отметил Максим Шкиль.

Максим Шкиль также рассказал, что занимается Audi с 2010 года, и дилерский договор предусматривал строительство концептуального салона. Стартовало оно в начале 2016 года, и уже через восемь месяцев, в декабре, центр в новейшей концепции "Терминал" был открыт для посетителей. Шкиль отметил, что не побоялся инвестировать в бизнес по торговле премиальными автомобилями даже когда экономическая ситуация в стране шла на спад. Максим Шкиль пояснил, что увидел огромный потенциал Audi, проанализировав продажи этой марки в других странах.

Особенность центра и в том, что постоянный складской запас насчитывает более полусотни автомобилей различной комплектации, ожидающих своего покупателя. Многие клиенты находят авто своей мечты во время первой прогулки по шоуруму дилерского центра.

Госсекретарь министерства транспорта и инфраструктуры Германии Райнер Бомба в ходе своего визита отметил, что "и как инженер, и как представитель правительства весьма поражен размерами и качеством работы этого предприятия".

"Нас поразило, что в Одессе представлены самые современные автомобили Audi, что однозначно радует", - отметил он.

Госсекретарь Министерства транспорта и инфраструктуры Германии Райнер Бомба в Audi Центр Одесса Юг.jpg
 Госсекретарь Министерства транспорта и инфраструктуры Германии Райнер Бомба в Audi Центр Одесса Юг

Госсекретарь добавил, что "мы как представители немецкой стороны заинтересованы в том, чтобы самые высокие технологии Германии нашли спрос здесь - в Украине". Райнер Бомба пообещал всячески помогать и сотрудничать в работе дилерского центра и разрешать возникающие проблемы в ходе его деятельности.

Говоря об инвестиционном климате, высокопоставленный немецкий чиновник отметил, что Украина развивается по правильному пути и, естественно, инвесторы ищут интересные объекты в Украине для вложения своих инвестиций. В Германии есть множество бизнесменов и компаний, которые с удовольствием инвестировали бы в Украину, и просто важно помочь им в этом, подытожил Райнер Бомба.

Максим Шкиль заявил, что он высоко ценит поддержку немецких коллег и имеет большие планы по развитию немецкого бренда Audi в Украине.

Теги: Audi