Главная / Новости

Очередной авиаскандал: YanAir перенесла рейсы в Италию

08:31 | 03.08.2018
Головна / Новости
Очередной авиаскандал: YanAir перенесла рейсы в Италию

Авиакомпания YanAir отложила выполнение рейсов из Одессы в итальянский Римини. Об этом сообщила пресс-служба туристического оператора Join Up, передаёт Бизнес.медиа.

"Рейсы ANR5991 по маршруту Одесса-Римини и ANR5992 Римини-Одесса, запланированные на 01 августа на борту YanAir, были отложены по техническим причинам, о которых сообщила авиакомпания", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вывозной рейс для туристов Join Up из Римини в Одессу запланирован на 3 августа. На время задержки рейса ANR5992 туроператор предоставил туристам проживание с питанием в гостиницах на курортах Римини и Риччоне и обеспечит трансфер из отелей к новому времени вылета.

В сложившейся ситуации Join UP принял решение сократить направление Одесса - Римини, чтобы снизить нагрузку на партнерские авиакомпании.
Туристам рейса ANR5991 из Одессы компания также предложила вариант вылета в Римини из Киева 8 августа.

Справка

Yanair - украинская авиакомпания, зарегистрированная в 2012 году в Житомире. Компания базируется в международном аэропорту Киев. Yanair выполняет как внутренние рейсы, так и полеты за границу. Флот авиакомпании насчитывает Airbus 321, три самолета Airbus 320, два турбовинтовых Saab 340 и два Boeing 737.


Ранее сообщалось, что  в Украине появятся еще две авиакомпании.