Главная / Новости

Олег Винник рассказал, зачем агитировал на выборах

07:51 | 23.09.2019
Головна / Новости
фото - Олег Винник
фото - Олег Винник
Знаменитый украинский певец Олег Винник в интервью Екатерине Осадчей рассказал о том, почему он решил принять участие в поддержке политической партии "Аграрная партия" которую возглавляет Михаил Поплавский. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео 1+1.

Большую часть поклонников во время предвыборной компании политических партий в Верховную Раду удивило заявление Олега Винника принять участие в поддержке "Аграрной партии" во главе с Поплавским. Винник вместе с главой партии отправились в концертный тур с агитацией партии.

В интервью Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь", Олег Винник рассказал, зачем он это сделал: "Украина — это аграрная страна, а в Европе такого качества в продуктах нет".
 
Также певец во время интервью сообщил о том как праздновал свое День рождение, а также прокомментировал поведение студенток во время лекций. 

Напомним, что Олег Винник стал преподавателем в Киевском национальном университете культуры. Сейчас Винник проводит занятия на кафедре шоу-бизнеса. На эту должность его также пригласил Поплавский.