Ольга Харлан выиграла ЧМ мира по фехтованию у россиянки: полное видео

20:57 | 20.07.2019
Головна / Новости
фото - Ольга Харалан
Знаменитая украинская саблистка 5-кратная чемпионка мира Ольга Харлан выиграла финал Чемпионата мира по фехтованию в Будапеште (Венгрия), представительницу России 7-кратную чемпионку мира и действующую олимпийскую чемпионку Софию Великую. Об этом в субботу, 20 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео.

Во время финала украинка в последней схватке при счете 14:14 сделал решающую атаку которая принесла ей главную победу этого Чемпионата мира 2019 по фехтованию.

Смотреть полное видео победы на Чемпионате мира 2019

Отметим, что ранее, Ольга Харлан одержала разгромную победу над соперницей из Румынии Бьянкой Паску (15:5).

На сейчас момент в активе сборной Украины одна золотая, две бронзовые медали, обладателями которых стали в личном первенстве шпажистка Елена Кривицкая и шпажист Игорь Рейзлин.