Главная / Новости

Они увеличат Ваши шансы: Приватбанк сделал важное заявление

12:56 | 25.08.2019
Головна / Новости
фото - приватбанк
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" отреагировал на обращение клиента о проблеме получения кредитного лимита при условии постоянного использования банковской карты. В банке мгновенно ответили на данную ситуацию, а также дали объяснение данной ситуации. Об этом в воскресенье, 25 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на отзыв клиента в рубрике "Отзывы" на сайте Минфин.

"Год пользуюсь картой приват банка, а кредитный лимит 0, причём что я официально получаю зарплату на карту приват банка.Специалисты документы о доходах брать не хотят, когда делала карту заплатила 300 грн.На вопрос почему нет повышение лимита, говорят мы пользуйтесь картой активней, я только и ней пользуюсь. Аргументированного решения на вопросы не дают.", - заявил клиент Приватбанка.
В ответ на данный отзыв, представитель службы поддержки "ПриватБанка" сообщил о причинах такой ситуации и возможных решениях.

"Мы понимаем, что неприятно получать отказы в своих просьбах. Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. Значительным преимуществом будет наличие депозита. Не стоит забывать и том, что банк обращает внимание и на то, как часто клиент использует карту, то есть чем чаще Вы проводите оплаты, тем больше вероятность в одобрении лимита. Еще может помочь справка о доходах, документы на имущество, загранпаспорт, при наличии виз за последний год. Эти документы являются не обязательными, однако они увеличат Ваши шансы на установку желаемого лимита на карте.", - заявили в Приватбанке.

Напомним, ранее сообщалось, что "ПриватБанк" отреагировал на сообщение одного из своих клиентов об проблеме работы финансового банковского приложения "Приват24", а именно с входом в него.