Главная / Новости

Ощадбанк сделал важное заявление

19:44 | 03.09.2019
Головна / Новости
фото - ощадбанк
фото - ощадбанк
Государственный банк "Ощадбанк" сообщил о том, что было обновлено мобильное приложение Ощад 24/7 новыми полезными функциями для клиентов. Об этом во вторник, 3 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на пресс-службу банка.

Как отмечается, новый функционал упрощает процесс платежей, так как дает возможность пользователям Ощад 24/7 делать сразу несколько платежей одновременно по выбранным шаблонам и квитанциями. 
Сообщается, что новую функцию "Корзина" можно будет найти в разделах "Переводы" и "Платежи". В "Ощадбанке" отметили, что тарификация и оплата за каждым шаблоном осуществляется отдельно в соответствии с условиями каждой услуги. Квитанции об осуществлении оплаты также формируются для каждой операции отдельно.

В пресс-службе банка сообщили, что новая версия приложения "Ощад 24/7" уже доступна в App Store и Google play. На сегодня количество пользователей Ощад 24/7 превысила 3,7 млн.

Напомним, ранее сообщалось, что "Ощадбанк" ответил на отзыв клиент о причинах не своевременного закрытия валютного счета. В банке отреагировали на сообщения и объяснили причины такой ситуации.