Главная / Новости

Отбился голыми руками: в Киеве охранник эффектно дал отпор грабителю

18:14 | 29.07.2019
Головна / Новости
Фото - Охранник голыми руками отбил нападение грабителя
Фото - Охранник голыми руками отбил нападение грабителя

В Киеве охранник ювелирного отбился от грабителя: появилось видео

В Киеве охранник ювелирного магазина отбил нападение грабителя, не позволив ему украсть драгоценности. Преступник не смог ничего украсть и был вынужден бежать. Об этом в понедельник, 29 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу первого заместителя главы Нацполиции Украины – начальника криминальной полиции Вячеслава Аброськина в Facebook.

"Вчера (28 июля) частный охранник профессионально и грамотно дал отпор преступнику, который совершил нападение на ювелирный магазин в Киеве. Преступник не смог ничего украсть и был вынужден бежать", - сообщил Аброськин, прикрепив видео с камер наблюдения магазина.


На видео видно, что охранник среагировал сразу же, как только злоумышленник появился на пороге. Он голыми руками вытолкал его из магазина, в результате грабителю пришлось сбежать.

Ране сообщалось, что в Одессе патрульные полицейские остановили на ходу лошадь, которая внезапно выбежала на проезжую часть на Фонтанской дороге. Выяснилось, что во время утренних тренировок, конь сбежал с ипподрома. 

Ранее сообщалось, что во время концерта на Ибице была совершена попытка нападения на форварда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси. Нападающий проводил время в ночном клубе со своей женой Антонеллой Рокуццо.