Главная / Новости

Пассажир заставить стюардесс снять с него штаны в туалете

17:21 | 22.01.2019
Головна / Новости
фото - стюардесса
фото - стюардесса
200-килограммовый пассажир из США заставил Стюардессам тайваньской авиакомпании EVA Air пришлось помогать пассажиру из США не только дойти в уборную, но и справить нужду. Это произошло из-за веса американца. Об этом во вторник, 22 января, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Daily Mail. 

Известно, что неловкая ситуация возникла 19 января на борту рейсового самолета, который направлялся из Лос-Анджелеса в Таоюань. Стюардесса Куо рассказала, что на борту самолета находился 200-килограммовый пассажир. Американец испытывал проблемы с передвижением - он смог подняться на борт только с помощью коляски. Также пассажир потребовал посадить его на три сиденья и стюардессам удалось выполнить его просьбу благодаря тому, что самолет не был загружен.  


Однако, спустя время американец потребовал, чтобы его пустили в уборную бизнес-класса, так как в санузле эконом-класса он поместиться не мог. Но на требованиях пустить его в более просторный туалет, пассажир не остановился. Он попросил стюардесс помочь ему снять штаны.  

"Я сказала ему, что не буду этого делать, но он стал кричать и угрожать мне тем, что начнет испражняться прямо на пол", - рассказала Куо. Бортпроводницы сдались и выполнили требование пассажира. 

Но после этого мужчина позвал стюардесс не только надеть штаны обратно, но и вытереть его. Девушки утверждают, что американец "стонал от удовольствия". После случившегося сообщество бортпроводниц в Таоюане потребовало от авиакомпании EVA набирать на эти должности и мужчин.  

Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что телеведущий лишился свободы и попал в тюрьму за интервью с геем.