Главная / Новости

Павел Глоба предупредил об опасности для ряда знаков зодиака в апреле

12:25 | 02.04.2021
Головна / Новости
фото - Павел Глоба
фото - Павел Глоба
По данным астрологического прогноза знаменитого астролога Павла Глобы в апреле 2021 года в целом все будет стабильным. Об этом в пятницу, 2 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.  

При этом Глоба предупредил, что некоторым знакам Зодиака необходимо опасаться различных опасностей. Так для Львов и Стрельцов могут ожидать стрессы и конфликтные ситуации. Также стоит избегать споров и разных бытовых скандалах.
Для Дев астролог предсказывает возможны различные неприятные ситуации. Например стоит избегать избегать надо всего, что связано с огнем, фейерверками и нагревательными приборами.

Кроме этого такие знаки Зодиака – Близнецы, Водолеи и Весы в апреле стоит обратить бдительное внимание к своему здоровью.

Также для водных знаков Павел Глоба рекомендует – Ракам, Скорпионам и Рыбам следует отменить авиаперелеты и разные работы связанные с высотой, так как есть вероятность возникновения ЧП. Также им надо следить особенно внимательно за здоровьем органов зрения, ЖКТ и зубов.
В апреле 2021 года Глоба для всех остальные рекомендует во второй декаде апреля не принимать участие в сомнительных финансовых операциях и избегать авантюр – есть большие риски провала. Что же касается любовной стороны, то апрель сулит знакомство со спутником жизни в апреле для представителей огненных знаков зодиака.