Главная / Новости

"Перестаньте стыдить": Меган Маркл дали новое прозвище

11:34 | 12.07.2019
Головна / Новости
фото - Меган Маркл
фото - Меган Маркл
Поведение Меган Маркл сильно возмутило британцев после того как она запретила фотографировать себя на трибуне во время теннисного турнира на Уимблдоне. Сразу после этого ей дали новое прозвище. Об этом в пятницу, 12 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт Express.co.

В одном из последних телеэфиров знаменитая телеведущая Кэрол Мэлоун раскритиковала желание герцогини Сассекской уберечь свое личное пространство, после чего обозвала ее "Принцесса Приватность". 
"Боже мой, лицемерие, высокомерие, странный контроль. Извините, но Меган не имеет права требовать особого отношения к себе. Люди сыты по горло ею и Гарри, их кучей воображаемых обид", — заявила журналистка Кэрол Мэлоун.

Телеведущая также отметила, что Меган Маркл до сих пор не понимает своего положения в обществе британцев. 

"Она не знаменитость, она представительница королевской семьи, и с этим связаны ее обязанности и ответственность", — цитирует телезвезду Express.co.

Большое количество жителей Англии высказались о том, что герцогини Меган Маркл не сможет справиться с воспитанием сына. После того, как папарацци запечатлели первый выход герцогини и Арчи в свет, фэшн-эксперты заявили, что молодая мама неправильно несет малыша.
Большая часть людей встала на защиту герцогини Сассекской. 

"Она — новичок в этом, мы все когда-то неловко держали своих детей», «Перестаньте стыдить маму», — написали пользователи.

Фото с Арчи были сделаны на благотворительном турнире по поло, куда Меган и Кейт Миддлтон вместе с детьми приехали поддержать принца Уильяма. Это первый публичный выход королевской семьи после крещения Арчи, которое состоялось на прошлой неделе. Эксперты по языку тела отметили, что на торжественном событии герцогиня Кембриджская выглядела измученной.