Главная / Новости

Под Харьковом девочку три года насиловал брат: всплыли жуткие подробности

13:43 | 17.09.2019
Головна / Новости
Фото - изнасилование ребенка
Фото - изнасилование ребенка
В Харьковской области 26-летний парень три года насиловал свою несовершеннолетнюю сестру. За неоднократное изнасилование 13-летней девочки ему грозит до 15 лет тюрьмы. Об этом во вторник, 17 сентября, сообщает "Бизнес.медиа" со ссылкой на пресс-служба полиции Харьковщины.

Сообщается, что в полицию с заявлением обратилась мать преступника и потерпевшей девочки. Женщина рассказала, что видела как ее старший сын надругался над младшей сводной сестрой. Следователям удалось выяснить, что еще три года назад парень принудил девочку к удовлетворению половой страсти неприродным способом. Зимой прошлого года он изнасиловал сестру, после чего много раз заставлял ее вступать в интимный контакт с ним. Жуткое насилие и надругательство над ребенком продолжалось, пока мать не застала сына за его действиями.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование) УК Украины. Насильнику грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Несколько дней назад ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Следствие и экспертизы по делу продолжаются.

Ранее сообщалось, что в киевском парке Андрея Малышко произошел вопиющий инцидент. Мужчина изнасиловал женщину на глазах у ее дочери. Полицейские задержали насильника по горячим следам, но он отказывается признавать свою вину, несмотря на показания свидетелей.