Главная / Новости

Под Киевом на мотоцикле разбился известный бизнесмен

14:08 | 08.04.2019
Головна / Новости
фото - погиб Владимир Слабовский
фото - погиб Владимир Слабовский
В аварии под Киевом разбился известный украинский бизнесмен Владимир Слабовский. В момент ДТП погибший находился за рулем мотоцикла. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой сообщения в Facebook.

Владимир Слабовский кроме того, что был владельцем крупнейшей украинской агропромышленной компании Allseeds, также был активным волонтером.

"Трагедия. Ушел друг. Трудно поверить. Сегодня погиб в катастрофе под Киевом генеральный директор одной из крупнейших украинских агропромышленных компаний Allseeds Vladimir Slabovsky. Это был бизнесмен очень высокого класса, и его компания демонстрирует впечатляющие темпы роста, это один из лидеров по инвестициям в производство в Украине, топ-менеджеры такого класса - это уникальные и незаменимые люди.", - сообщил журналист Юрий Бутусов.
Владимир Слабовский с самого начала войны направлял большие ресурсы на помощь украинским воинам, сам многократно на машине развозил волонтерскую помощь на фронт, отвлекаясь от управления огромным бизнесом.

"Компания купила и оборудовала тяжелый грузовик МАН большой душевой и стиральными машинами, и десятки раз эта машина выезжала на фронт, тысячи наших бойцов приводили себя в порядок. МАН работает до сих пор, Слабовский передал его на фронт", - говорится в сообщении.

По словам Бутусова, огромную помощь Слабовский оказывал добровольческим отрядам Правого сектора и Украинской добровольческой армии, батальону Донбасс.

Напомним, ранее сообщалось, что после продолжительной болезни умерла участницы популярного песенного шоу «Х-Фактор» 34-летняя Алексис Вулертон.