Главная / Новости

Покушение на Президента: полиция дала ответ

 22:11 | 19.04.2019
Головна / Новости
фото - покушение на президента
фото - покушение на президента
В эфире телеканала "112 Украина" ведущая шоу "Голос народа" сообщила о том, что начальник Главного управления Национальной полиции в г. Киеве Андрей Крищенко опроверг информацию о возможном покушении на Порошенко в студии "Суспильного" во время теледебатов. Об этом в пятницу, 19 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на прямой эфир канала "112 Украина".

"Эта информация не соответствует действительности", - так прокомментировал Крыщенко информацию об возможном покушении на Президента Украины.

Важно напомнить, что в эфире UA:Перший во время официальных дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, ведущая Мирослава Барчук в присутствии Президента Украины сообщила о возможном покушении на гаранта после сообщение анонимного звонка на линию 102.

Ведущая теледебатов в студии "Суспильного" заявила, что в зале есть человек, который может совершить теракт. 

"Нам сообщили, что в зале есть человек, который может совершить террористический акт. Меня просят сказать об этом в эфире, и я объявляю об этом для того, чтобы те, кто боится, могли покинуть зал", - заявила Мирослава Барчук в прямом эфире.