Главная / Новости

Полицейский совершил смертельный наезд на пешехода под Киевом

15:37 | 11.01.2020
Головна / Новости
Фото — Полицейское авто
Фото — Полицейское авто

В городе Борисполь Киевской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского автомобиля. Об этом, со ссылкой на издание «Информатор», сообщает «Бизнес.медиа» в субботу, 11 января.

По данным издания, происшествие случилось около 7:00 утра 11 января по адресу Киевский шлях, 125. Полицейский автомобиль совершил наезд на мужчину, который стоял на обочине возле пешеходного перехода. От полученных травм пострадавший умер на месте.

Отмечается, что за рулём автомобиля Renault Doker был сотрудник одного из полицейских подразделений. Сейчас на месте трагедии работают соответствующие службы. Личность погибшего пока не установлена. Подробности происшествия изучают правоохранители.

Ранее «Бизнес.медиа» сообщал, что пьяный водитель в Киеве устроил ДТП. Прибывшим на место происшествия правоохранителям нарушитель представился помощником замглавы СБУ. Также сообщалось об опрокидывании автобуса с гражданами Украины в Российской Федерации. В результате аварии пострадали 17 человек.