Главная / Новости

Полицейский требовал взятку в украинского боксера

17:16 | 23.12.2018
Головна / Новости
Полицейский требовал взятку в украинского боксера
У боксера-любителя Тараса Неудачина в Александрии на Кировоградщине сотрудники полиции требовали взятку якобы, за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Они просили 5 тысяч гривен. 

Об этом в воскресение, 23 декабря, сообщает сайт новостей "Бизнес.Медиа" со ссылкой на Facebook боксера. 


По словам Неудачина, полицейские после остановки автомобиля вызвали собственных "понятых" и предъявили спортсмену обвинение в вождении в нетрезвом состоянии и требовали взятку. 

При этом, полицейские, которых зовут Ярослав Большов и Александр Мушик, отказались везти Неудачина на медицинскую экспертизу. 

Один из правоохранителей, якобы, попросил его отойти с ним в сторону без телефона и показал пять пальцев. Неудачин спросил: "500?". В ответ полицейский сказал: "5000". 


Ранее на взятке за неотчисление и возвращение видов на жительство иностранным студентам задержан ректор одного из киевских ВУЗов. 

Также суд оштрафовал бывшего помощника народного депутата Ивана Бедринца на 12 750 гривен за получение взятки в размере 150 тысяч гривен. Такой приговор был вынесен 12 апреля Тячевский райсуд Закарпатской области.