Главная / Новости

Полиция задержала стрелков из Мукачево (видео)

09:48 | 09.02.2020
Головна / Новости
Полиция задержала стрелков из Мукачево (видео)
Национальная полиция задержала возможных стрелков в Закарпатской области во время их переезда через пост полиции в Нижних Воротах Воловецкого района. Бандиты передвигались на два внедорожниках Mercedes G-Glass и Toyota Land Cruiser 200 один из которых принимал участие в перестрелке. В полиции уточнили, что они оба на львовской регистрации. 

Причиной их задержания стала проверка документов на авто.

Закарпатский журналист Виталий Глагола в своем Telegram-канале написал, что в автомобилях якобы нашли оружие.

"Спецоперация на Нижних Воротах. Одна из вооруженных преступных группировок, возможно, причастных к последним событиям, заезжала в область с оружием. Спецслужбы задержали сразу несколько автомобилей на львовских номерах Mercedes G-Glass и Toyota. Вероятно, чтобы продолжить разборки. В автомобиле - куча оружия. По моей информации, это люди какого-то львовского криминального авторитета Поликарпа", - отметил журналист.

Якобы задержали троих человек.

Издание Перший.com.ua сообщает, что во время задержания произошла перестрелка. Об этом свидетельствуют обстрелянный автомобиль, а также кровь на асфальте. На месте также была "скорая помощь". Территорию инцидента оградили правоохранители, продолжаются следственные действия.