Главная / Новости

Полное видео боя "Ломаченко" - "Кэмпбелл"

07:31 | 01.09.2019
Головна / Новости
Полное видео боя "Ломаченко" - "Кэмпбелл"
Смотреть онлайн полное видео боя Ломаченко — Кэмпбелл можно будет на канале Интер. Бой пройдет в Англии на арене О2 за титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO), которыми владеет украинец, а также — за вакантный пояс Всемирного боксерского совета (WBC). Об этом в субботу, 31 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на онлайн-трансляцию.

Полное видео боя можно смотреть на украинском телеканале Интер в 22:00 по киевскому времени. БМ проведет онлайн-трансляцию боя и главный новостей вокруг данного спортивного события.

Отметим, что на кону данного боксерского боя между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом стоит титул чемпиона мира WBA, WBO и отдельно за вакантный пояс Всемирного боксерского совета WBC.

Важно отметить, что за свою карьеру Ломаченко из 14 боев среди профи, одержал уверенную победу в 13-ти боях и всего один раз по сомнительному решению судей проиграл во втором бою. Десять раз Ломаченко заканчивал бой нокаутом.

Боксер Люк Кэмпбелл в своей карьере уже провел 22 профи боя, где в 20-ти выиграл, в двух проиграл. Люку Кэмпбеллу сейчас 31 год.

Напомним, что полное видео трансляции боя Ломаченко — Кэмпбелл можно смотреть онлайн на канале Интер в хорошем качестве.