Главная / Новости

Порошенко записал новое видео для Зеленского

07:31 | 05.04.2019
Головна / Новости
фото - Петр Порошенко
фото - Петр Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко записал новое видеообращение специально для Владимира Зеленского. Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу в Facebook Порошенко.

"Владимир Александрович, снова вынужден общаться с вами через объектив - вместо разговора с глазу на глаз. Не бойтесь! Дебаты - это не страшно. Это нормальная политическая традиция. И за свою жизнь я не раз принимал вызовы. И не только от политических оппонентов, но и от сильных врагов.  Смотрел в их глаза и не отводил взгляд. Таким должен быть президент и верховный главнокомандующий. Не ищите причин и не ставьте условий. И никем не прикрывайтесь - это некрасиво! Будьте мужиком! Приходите на дебаты. Стадион так стадион. Я жду", - завил Президент.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Пётр Порошенко согласился на условие Владимира Зеленского сдать анализы на алкоголь и наркотики, но утром 5 апреля в медицинском пункте стадиона "Олимпийский".

Также важно отметить, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к кандидату и действующему президенту Украины Петру Порошенко с призывом принять участие в дебатах перед вторым туром выборов.