Главная / Новости

Появилось фото реального Трампа без грима и прически

15:10 | 11.02.2019
Головна / Новости
фото - Трамп
фото - Трамп
Пользователь Stone Cold опубликовал в Twitter фотоколлаж, на котором показано, как бы мог выглядеть президент США Дональд Трамп, если бы он был обычным пенсионером, а не не миллиардером и президентом и частым клиентом стилистов и косметологов. Об этом в понедельник, 11 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на социальные сети.  

"Я хотел посмотреть, что произойдет, если я возьму естественный цвет кожи вокруг глаз, нанесу его на остальную часть его лица и уберу челку и краску для волос. Так что, я думаю, именно так Дональд выглядел бы, если бы был нормальным человеком", - подписал коллаж Stone Cold.

 Отметим, на фотографии, которую отредактировал пользователь, у Дональда Трампа есть лысина и нет его "фирменного" загара из солярия.  
В комментариях пользователи решили дополнить шутку и опубликовали фотографию, на которой у девочек-близняшек из фильма Стэнли Кубрика "Сияние" лица президента Российской Федерации Владимира Путина и Дональда Трампа.  

Пользователь James Marti дополнил публикацию отфотошопленным фото Дональда Трампа "после года тюрьмы".  

Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что в Белом Доме пояснили, почему президент США Дональд Трамп появился на публике с пластырем на руке. Как оказалось, причиной появления пластыря было не пошатнувшееся здоровье лидера США. По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, Дональд Трамп всего лишь повредил руку во время игры со своим 12-летним сыном Бэрроном. Сандерс подчеркнула, что скоро Дональд Трамп пройдет ежегодное медобследование и пообещала опубликовать его результаты. Отметим, во время прошлого медосмотра, Трампу посоветовали похудеть.