Главная / Новости

Появилось фото записей Зеленского на саммите в Париже

21:25 | 09.12.2019
Головна / Новости
фото: записей Зеленского
фото: записей Зеленского
В сети появилась фотография записей президента Украины Владимира Зеленского после окончания нормандской встречи с Владимиром Путиным, Ангелой Меркель и президентом Франции Макроном. Об этом в понедельник, 9 декабря, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Телеграмм-канал.

На снимках видно, что Зеленский на нескольких листах А4 от руки сделал личные записи. Также видно, что под листами с записками находятся распечатанные ранее бумаги.

Напомним, что в Париже проходит "нормандский саммит", на котором Владимир Зеленский, Владимир Путин, Ангела Меркель и Эммануэль Макрон попытаются найти пути завершения войны на Донбассе. 

Сообщается, что помимо официальных круглых столов ожидается встреча президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина. Диалог тет-а-тет допускали как украинская сторона, так и российская.

Также ранее сообщалось, что Путин первым начал разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским во время начала встречи в Елисейском дворце в рамках "нормандского формата" при участии Меркель и Макрона.