Главная / Новости

Появилось видео из поезда, в котором на женщину упала верхняя полка

10:19 | 26.12.2018
Головна / Новости
Фото: Поезд
Фото: Поезд
Надежда Полякова, на которую упала верхняя полка вместе с пассажиркой в поезде "Укрзализныци", экстренно прооперирована в Тернопольской областной больнице. Для полного выздоровления пострадавшей нужна еще одна операция. Об этом сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Facebook-страницу ТСН.  

Полякова уверена, что пассажирка вместе с полкой упала на нее из-за отсутствия крепления. Но сотрудники "Укрзализницы" уверяют - на пострадавшую упала только вторая пассажирка. Проводница Маргарита Вощина утверждает - вторая пассажирка просто скатилась со своего места и упала на проход. Бригадир поезда "Киев - Рахов", в котором произошел несчастный случай, продемонстрировал журналистам ту самую полку и заверил в ее исправности.
   

Напомним, заместитель директора департамента пассажирских перевозок "Укрзализныци" Александр Красноштан сообщил, что после инцидента полка была комиссионно проверена — она была и остается в исправном состоянии. Такое событие могло произойти по неосторожности пассажира, находившегося на полке.  

Ранее проводница и начальник поезда "Ковель-Москва" не пустили в поезд пассажиров с электронными билетами. Инцидент произошел на железнодорожной станции Кривин в Хмельницкой области. Как оказалось, кассир не смогла распечатать нескольким пассажирам билеты, заказанные через интернет. В результате проводница и начальник поезда отказались пускать их в поезда.