Главная / Новости

Появилось видео как тепловоз тянет экспресса Киев-Борисполь

02:07 | 07.12.2018
Головна / Новости
Появилось видео как тепловоз тянет экспресса Киев-Борисполь
В Сети появилось видео как новый экспресса Киев-Борисполь (Kyiv Boryspil Express) на скорости проносится с помощью тепловоза. Был ли экспресс сломан не известно. Об этом сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на канал в twitter.com.

К данному видео написана подпись"Новый суперсовременный экспресс Порошенко передвигается с помощью старого-доброго тепловоза."

Отметим, что скоростной экспресс Киев – Борисполь, который запустили 30 ноября 2018 года с участием Порошенко и Гройсмана, сломался на второй день его работы. По словам машиниста экспресса, возникла проблема с двигателем, поэтому в субботу, 1 декабря, поезд не заводился.

Также стало известно, что "Укрзализныця" добавит к маршруту железнодорожного экспресс-поезда Kyiv Boryspil Express, курсирующего между станцией "Киев-Пассажирский" и аэропортом "Борисполь", остановку на Выдубичах. 

Отмечалось, что экспресс будут курсировать в режиме 24/7. Общая стоимость проекта – 480 млн грн. Вмещают 120 пассажиров каждый экспресс. Стоимость проезда – 80 грн.