Главная / Новости

Появилось видео взрыва жилого дома в России

12:04 | 31.12.2018
Головна / Новости
Фото: Место происшествия
Фото: Место происшествия
В сети опубликовали видео момента взрыва в жилом доме в Магнитогорске. Об этом в понедельник, 31 декабря, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на YouTube.  

Запись была сделана на складе, расположенном на первом этаже взорвавшегося дома. Взрыв в Магнитогорске произошел в 6 часов утра по местному времени. В результате чрезвычайного происшествия, перекрытие между третьим и десятым этажами, располагающееся над аркой между подъездами, обрушилось. 


Из-за несчастного случая пострадали 48 квартир, в которых проживали 110 человек. Известно, что из завалов извлечены шесть человек, среди них один ребенок. При этом медики опасаются, что больше к ним не будут поступать пострадавшие - критическое время оказания помощи подходит к концу и людей из-под завалов достанут живыми с наименьшей вероятностью.
   
Напомним, ранее в Нью-Йорке (США) прогремел мощный взрыв который окрасил ночное небо города ярко-голубым сиянием. В результате взрыва возник сильный пожар который повлек отключение электричества в нескольких районах города и аэропорту LaGuardia.

Также взрыв произошел на Рождественской ярмарке во Львове. В результате взрыва и пожара два человека попали в реанимацию, еще два находятся в ожеговом отделении.