Главная / Новости

Притула обратился к украинцам

15:45 | 18.02.2019
Головна / Новости
фото - Притула
фото - Притула
Комик и телеведущий Сергей Притула обратился к украинцам с просьбой быть более толерантными к оппонентам во время предвыборной гонки. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Facebook. 

Притула признался, что решил написать пост поле того, как на актрису Ирму Витовскую, которая в Facebook открыто поддержала одного из кандидатов в президенты Украины, стали сыпаться оскорбления и угрозы.  

"Черт побери! За что распинаете друг друга? Юлины Петиных. Петины Вовиных. Вовины Петиных. А за каждым из этих имен стоят миллионы людей! Миллионы! Которым дальше жить в одной стране! Причем люди в основной своей массе совершенно вовсе не последовательны в своей ненависти", - написал Притула.  

Телеведущий привел в пример ситуацию с Кузьмой Скрябиным, цитаты которого сейчас с удовольствием лайкают и шерят в социальных сетях, а во время Оранжевой революции обливали гразбю за поддержку "Партии регионов" и Виктора Януковича.  

Притула призвал украинцев общаться без хамства, несмотря на разногласия, давать друг другу шанс на ошибку и уметь признавать свои ошибки. 

"С вашего позволения, я пока немного подожду, пока это общество, которое сейчас напоминает неуравновешенного подростка, переживет "переходный возраст" и хоть немного будет напоминать воспитанного молодого человека, который не сморкается на троллейбусной остановке и не матерится в присутствии детей. Спасибо за внимание", – резюмировал он.
   
Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что Михаил Саакашвили сделал громкое заявление о Владимире Зеленском.