Главная / Новости

ПриватБанк ночью дерзко ограбили

08:36 | 22.01.2019
Головна / Новости
фото - приватбанк
фото - приватбанк
Банкомат "ПриватБанка" в ночь с воскресенья на понедельник банда грабителей взорвали и ограбила. Об этом в во вторник, 22 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на черкасский сайт Викка.

Как сообщается в национальной полиции ограбление произошло в Черкасской области в селе Соколовка 21 января. Банда для подрыва банкомата применила воздушно-газовую смесь в помещении сельского совета по улице Вишневая, 20. 
Во время взрыва кроме банкомата также было частично разрушено здание сельсовета в котором располагался банкомат "ПриватБанка". Обстоятельства ограбления и общий нанесенный ущерб будет подсчитывается отдельно.

Пресс-служба полиции на сейчас выясняет круг возможных подозреваемых к ограблению банкомата.

Представители бака "ПриватБанк" официально объявил о награду за любую информацию, которая поможет установить и задержать преступников в размере 50 000 гривен.
"Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34, по электронной почте dezhurka@pbank.com.ua , а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется", - заявили в ПриатБанке.

Напомним, ранее сообщалось, что государственный банк "ПриватБанк" отказал в использовании популярной услуге со слов клиента  из-за "донбасской прописки". Об этом в понедельник, 21 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на отзыв клиента на сайте Минфин.