Главная / Новости

"ПриватБанк" обвинили в пропаже денег

18:19 | 14.01.2019
Головна / Новости
фото - приватбанк
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" обвинили в пропаже денежных средств с депозитной карты клиента во время перевыпуска новой карты. Об этом в понедельник, 14 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на отзыв клиента на сайте "Минфин".

"При перевыпуске пластиковой карты по словам специалистов банка произошел сбой. Денежные средства с карты пропали. техническая поддержка банка с клиентом не контактирует." - сообщает клиент банка. 

Также он добавил, что спустя пяти суток данная проблема со стороны банка не решена. "Состоянием на 14.01.2018 (5 сутки) проблема не решена. Дату предоставления доступа к денежным средствам специалисты банка не называют. Сроки решения постоянно меняются. Сначала обещали решить в течении часа. Потом в течении 24 часов. Сегодня уже звучат сроки в 5 суток.", - добавил клиент ПриватБанка. 

Специалисты службы поддержки "ПриватБанка" отреагировали на данное сообщение и заверили, что данная проблема находится в процессе решения. "Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Ваш вопрос находится в работе у специалистов и в ближайшее время будет рассмотрен. По результату с Вами дополнительно будет проведена обратная связь.", - ответил представитель ПриватБанка.

Напомним, ранее сообщалось, что государственный банк "ПриватБанк" под отзывом возмущенного клиента о компенсации пени по кредиту, сообщил о том, что банк может требовать возмещение пени и штрафов по кредиту в течении 50 лет.