Главная / Новости

ПриватБанк объявил награду в 75 тысяч

10:17 | 30.01.2019
Головна / Новости
фото - приватбанк
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" после ограбления банкомата в селе Оженин Ровенской области объявил награду в размере 75 тысяч гривен за любую информацию, которая поможет в поимке преступников. Об этом в среду, 30 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на заявление банка.

Как отмечается, ограбление случилось ночью с 28 на 29 января. Во время открытия банка, сотрудники ПриватБанка обнаружили вскрытые сейфы.
Сотрудники службы безопасности банка совместно со следователями национальной полиции Украины сейчас выясняют все возможные  обстоятельства данного ограбления. Также сейчас устанавливается факт, указывающий круг возможных лиц, которые могли быть причастны к данному преступлению.

Любую полезную информацию которая поможет задержать грабителей отделения ПриватБанка в селе Оженин можно передать по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34 или на e-mail: security@privatbank.ua, а также любым другим удобным способом.
Напомним, ранее сообщалось, что "ПриватБанк" предупреждает о том, что с 7 февраля в в мобильном интернет-банкинге "Приват24" будет доступна новая услуга по обмену валюты.