Главная / Новости

ПриватБанк попал в скандал из-за Приват24

16:44 | 19.01.2019
Головна / Новости
фото - приватбанк
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" попал в скандальную ситуацию по сообщению клиента банка во время перевода денег с помощь сервиса "Приват24". Об этом в субботу, 19 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на отзыв на сайте Минфин.

"При переводе денежных средств через приложение приват24, сервер выдал ошибку «Internal Server Error» — что, собственно значит — все плохо, попробуй еще раз, так как у нас на back'e что-то пошло не так… Что люди делают в таком случае? Пытаются повторить транзакцию, что и было мной сделано, в результате вторая транзакция прошла успешно, но какое же было мое удивление, увидев что деньги снялись дважды…" - сообщил клиент банка.
Также он рассказал о том, что оба перевода были проведены успешно, но вторая транзакция была за счет кредитных средств согласно условия банка.

"Оказывается первая транзакция тоже прошла, а т.к. сумма перевода была больше, чем доступных личных средств, вторая транзакция прошла по кредитным средствам." - добавил клиент ПриватБанка.

Представитель банка заявил о том, что готовы разобраться в данной ситуации. 

Напомним, ранее сообщалось, что "ПриватБанк" сделал важное заявление в ответ на отзыв клиента о лимите для популярной банковской услуге "Оплата частями".