Главная / Новости

ПриватБанк предупредил клиентов банка

09:33 | 17.04.2019
Головна / Новости
фото - приватбанк
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" ответил клиенту банка о том как с помощью мобильного онлайн приложения "Приват24" можно заказать вывод большой суммы денег с личного счета. Клиент банка возмутился блокировкой счета во время снятия средств. Об этом в среду, 17 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на рубрику "Отзывы" сайта Минфин.

"Пришел в отделение банка, чтобы обналичить деньги, которые у меня насобирались за год! Мне сказали, что такой суммы в отделение нет и «придите завтра». Завтраками кормили целую неделю, а денег так и не было. Если нет денег в банке, то может есть проблема о которой нам не говорят? В общем, решил снимать через банкомат. Удалось обналичить 20 тыс и карточку заблокировали! В отделение сказали, что подозревают в финансовых махинациях и пока что разбираются. Я мошенник?", - сообщает клиент банка.
В службе поддержке ПриватБанка сообщили о том, что необходимо делать в случаи снятия крупной суммы денег с личного счета в банке.

"Для снятия крупных сумм всегда можно воспользоваться предварительным заказом наличных в нужное отделение. Заказ проводится в личном кабинете Приват24, меню «Все услуги — Услуги — Заказ наличных». Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай.", - заявили в службе поддержки банка.

Напомним, ранее сообщалось, что банк "ПриватБанк" в последнее время стал инструментом для финансовых мошенников с использованием мобильного онлайн приложения "Приват24".