Главная / Новости

ПриватБанк сделал важное сообщение

07:49 | 26.04.2019
Головна / Новости
фото - приватбанк
фото - приватбанк
Государственный "ПриватБанк" объяснил клиенту требования банка при условиях использования популярного сервиса "кредитный лимита", а также причины по которым банк может ввести ограничения на ограничение суммы лимита. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на рубрику "Отзывы" сайта Минфин.

"Пользуюсь картой Приват более 10 лет, никаких просрочек никогда не было, сегодня с утра кредит обнулили в ноль с 14 500 грн. Персональный банкир тут же "отмазалась", что так решил кредитный комитет. В других банках всё в порядке, один банк поднял кредитный лимит в этом месяце, в других без проблем брал и досрочно гасил потребительские кредиты. На фейсбуке отписались общими словами. Вот так и уходят постоянные клиенты, даже без объяснений, неужели дела банка так плохи? и кто тогда останется там?", - заявил клиент Приватбанка.
Специалисты службы поддержки банка "ПриватБанка" в ответ на отзыв клиента сообщили о причинах и о том, что необходимо делать в таких случаях.

"Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на карте без Вашей инициативы неприятно. И вместе с тем, давайте посмотрим на это с другой стороны: решение еще может быть изменено в будущем. 
Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.
Это существенно увеличит шансы на получения желаемой Вами суммы кредитных средств.", - ответили в службе поддержки ПриватБнака.

Напомним, ранее сообщалось, что банк "ПриватБанк" ответили клиенту банка о проблемах входа в финансовый онлайн банкинга мобильного приложения "Приват24".