Главная / Новости

ПриватБанк сделал важное сообщение о Приват24

08:32 | 22.05.2019
Головна / Новости
фото - приватбанк
фото - приватбанк
Государственный банк "Приватбанк" сообщил о запуске нового сервиса для заказа больших сумм наличных средств через мобильный финансовый сервис "Приват24". Банк запустил специальный бот для заказа наличных. Об этом в среду, 22 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на пресс-службу "ПриватБанка".

"Теперь снять большую сумму наличных для клиентов ПриватБанка стало еще удобнее. В интернет-банке и мобильном приложении Приват24 появился бот для заказа наличных.", - говорится в сообщении пресс-службе банка.
Для того чтоб воспользоваться данным ботом для снятия наличных средств, в приложении Приват24 необходимо в меню зайти в раздел "Помощь Онлайн" или "Персональный банкир" (для Gold-клиентов) и в выпадающем поле выбрать "Заказ наличных".

После запуска бота он предложит клиенту указать необходимую дату для снятия средств, а также необходимую сумму денег и адрес банка для их получения. Важно отметить, что наличные средства можно заказать только в пределах доступного остатка на персональном счете клиента ПриватБанка. Также отмечается, что минимальная сумма заказа на снятие наличных средств составляет – 10 000 гривен, 50 долларов и 50 евро.
В банке сообщают, что наличные средства можно будет получить в указанную заранее дату и в удобном для клиента отделении, которое будет указано в заказе. Для этого нужно просто обратиться в кассу и получить свои наличные.

Напомним, ранее сообщалось, что кабмин обжаловал решение Окружного админсуда о признании незаконной и отмене национализации Приватбанка. Пресс-служба Шестого апелляционного админсуда сообщила, что указанная апелляционная жалоба еще не передана в этот суд. То есть апелляция на данный момент находится в канцелярии Окружного админсуда.