Главная / Новости

ПриватБанк сообщил важную информацию

08:03 | 24.01.2019
Головна / Новости
фото- приватбанк
фото- приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" сообщил украинцам о том, что начал работать новый сервис выдачи наличных в кассах автозаправок сети WOG. Об этом в четверг, 24 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на пресс-служба банка.

Новая услуга позволяет снять с карты на кассе супермаркета автозаправки до 500 грн. Для этого достаточно при оплате покупки топлива или сопутствующих товаров картой попросить у кассира выдать необходимую сумму наличными. При этом покупка товара и оплата картой является обязательным условием для получения средств.
Снять наличные можно с любой платежной карточки "Приватбанка" - зарплатной, студенческой, социальной - с магнитной полосой. Получение средств с кредитного счета на первом этапе внедрения услуги не предусмотрено.

Максимальная сумма выдачи наличных на одну транзакцию составляет 500 грн, независимо от стоимости покупки. Чтобы подтвердить такую ​​транзакцию на кассе, нужно ввести PIN-код банковской карточки.

Отмечается что данная услуга на сегодня работает пока только в тестовом режиме.
Отмечается, что сегодня сеть автозаправок WOG насчитывает в Украине 450 АЗК. Ежедневно услугами компании пользуется более 150 000 клиентов.