Главная / Новости

ПриватБанк сообщил важную информацию

09:53 | 16.05.2019
Головна / Новости
фото - приватбанк
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" в ответ на отзыв клиента о задержке денежных переводов, сообщил о том, что согласно регламента банк может осуществлять их в течении трех дней. Об этом в среду, 1 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на рубрику "Отзывы" сайта Минфин.

"...Банк полностью обнуляет лимит, мотивируя это тем, что якобы получили обо мне негативную кредитную историю с бюро кредитных историй. А как же моя история в этом банке за столько лет работы? Если есть долг, почему никто не подаёт на суд и не предъявляет исковых требований для погашения задолженности? На основании чего банк принял такое решение? Почему банк так поступает со своими клиентами?...", - сообщает возмущенный клиент.
Специалист службы поддержки "ПриватБанка" сообщили о том, что банк может быть причиной таких действий со стороны банка.

"Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на карте без Вашей инициативы неприятно. И вместе с тем, давайте посмотрим на это с другой стороны: решение еще может быть изменено в будущем. Для этого: — продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной; — можете предоставить документы, подтверждающие доходы. Выполнение этих простых рекомендаций, значительно увеличивает шансы на получение нужного Вам лимита.", - сообщили в Приватбанке.

Напомним, ранее сообщалось, что "ПриватБанк" в ответ на отзыв клиента о задержке денежных переводов, сообщил о том, что согласно регламента банк может осуществлять их в течении трех дней.