Главная / Новости

Пушистый дьявол: демонически сердитый кот стал новой звездой Instagram

17:26 | 01.08.2019
Головна / Новости
Фото - кот Джуно
Фото - кот Джуно

Злой кот завоевал любовь пользователей в Instagram

В соцсети Instagram стал популярным кот по кличке Джуно, которого отличает вечно недовольное и даже осуждающее выражение морды. На блог, который ведут хозяева зверя, подписано более 184 тысяч человек. Об этом в четверг, 1 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу новой пушистой звезды в Instagram.

Практически на всех снимках с морды животного не сходит одно и то же недовольное выражение - поэтому создается впечатление, что злится Джуно постоянно. Профиль серого пушистого кота состоит из разных кадров, на которых у животного одно выражение лица, напоминающее будто он постоянно злится. У Джуно густая пепельная шерсть и темные усы, благодаря которым он выглядит еще более суровым.




Необычности образу добавляют "рога" и бакенбарды из шерсти, которые хозяева сооружают на кошачьей голове. Они становятся предметом многочисленных обсуждений. В таком образе кот напоминает злого пушистого демона с рогами.

Владелица Джуно считает, что ее кот может быть помесью бирманской и гималайской породы, именно поэтому его морда и шерсть выглядит настолько странно. При этом она отметила, что в реальной жизни питомец является спокойным, ласковым и совершенно не злым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Personality pic

Публикация от Juno The Angry Cat (@junotheangrycat)


На аккаунт животного в Instagram подписано уже 184 тысячи человек. Хозяйка кота даже запустила линию одежды, на которой изображен Джуно с подписью "Настроение".

По ее словам, она очень удивлена популярности питомца, но рада за него.

"Мне нравится видеть, что у него есть последователи по всему миру, есть люди, гуляющие по Германии и Австралии, одетые в спортивные кофты с Джуно", - отметила хозяйка кота.

Как известно, в мае 2019 года скончалась известнейшая Сердитая Кошка (Grumpy Cat). Легендарному животному, ставшему мемом, было семь лет.

Ранее сообщалось, что эпатажная любительница латекса и гастролей по РФ украинская певица Maruv официально стала участницей популярного шоу "Танцы со звездами", которое выходит на телеканале на 1+1.