Главная / Новости

Рэп-певица Алена Алена была официально приглашена к Порошенко

12:13 | 30.01.2019
Головна / Новости
Рэп-певица Алена Алена была официально приглашена к Порошенко
Рэп-исполнительница Алена Алена (Савраненко) была официально приглашена на форум президента Украины Петра Порошенко "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем". Об этом в среду, 30 января, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на заявления председателя Барышевского РГА Олега Левченко. 

"Я рекомендовал организаторам форума пригласить мою землячку. Я лично передал ей приглашение, без которого на мероприятие ее бы не пустила охрана. Более того, завез ее в Киеве до места проведения форума на собственном автомобиле. Также в одном авто возвращались домой, в Барышевку, после завершения форума. По дороге обсуждали мероприятие - говорили и о политике, и о развитии культуры", - рассказал Левченко. 


Отметим, ранее Савраненко сообщала, что попала на форум ошибочно и думала, что идет на "конференцию с целью помочь благотворительностью" детсаду, в котором долгое время работала воспитательницей. Алена уверяла, что "при первой возможности покинула мероприятие, поскольку не желает иметь отношение к какой-либо политической организации". Но сегодня, 30 января, это сообщение со страницы рэп-исполнительницы исчезло.  

Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что президент Украины Петр Порошенко, который собирается на второй срок, заявил, что Украине нужен "холодный" мир с Российской Федерацией.  

Напомним, также стало известно о тайной встрече артиста Владимира Зеленского, который отнес документы в ЦИК, и действующего президента Украины Петра Порошенко. Артист сообщил, что на Банковой хотели узнать, собирается ли он идти в президенты.