Главная / Новости

Российский блоге Эдвард Бил устроил ДТП с участием пяти машин

20:00 | 01.04.2021
Головна / Новости
фото - ДТП с Эдвардом Билом на ауди 6
фото - ДТП с Эдвардом Билом на ауди 6
В центре Москвы на Садовом кольце в районе съезда на Новый Арбат случилось смертельное ДТП с участием пяти машин. По предварительным данным авария случилась из-за машины Audi RS 6 Avant за рулем которой находился 24-летний пранкер, знаменитый российский блогер Эдвард Бил, который принимал участие в боевых действиях на территории Донбасса на стороне т.н. "ДНР".

Об этом в четверг, 1 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник. 

«Вы меня снимаете, как будто я за рулем был. Я только что подъехал... Моя машина, я дал ее другу, она случайно попала в аварию», – заявил Бил.

По предварительным данным, водитель одного из автомобилей совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с четырьмя машинами. 

Кроме этого стало известно, что с января 2021 года автомобиль Audi RS 6 Avant осуществил более 400 нарушений скоростного режима, однако штрафы не были выписаны владельцу. Все потому, что в начале года автомобиль был снят с учета и передвигался по подложным номерам.

На сейчас менеджер блогера Влад Кертиев подтвердил, что за рулем синей Audi, которая 1 апреля попала в серьезную аварию на Смоленской площади, был действительно Эдвард Бил.

Столкновение пяти машин произошло в 11:40 на Новинском бульваре при выезде из тоннеля в сторону Смоленской площади на внешней стороне Садового кольца.

В МВД сообщили, что уже уголовное дело возбуждено Главным следственным управлением по части 1 статьи 264 Уголовного кодекса России (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).