Главная / Новости

Российский певец предложил Дудю покинуть страну из-за нелюбви к Путину

11:19 | 13.02.2019
Головна / Новости
фото - Дудь
фото - Дудь
Российский певец Александр Маршал предложил журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю уехать из Российской Федерации из-за того, что ему не нравится президент РФ Владимир Путин. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на YouTube.

Разговор Александра Маршала и Юрия дудя вошел в документальный фильм "Русский Вудсток" о первом рок-фестивале в СССР, в котором принимал участие певец. Дудь спросил у Маршала, является ли он сторонником Владимира Путина. Но певец задал журналисту встречный вопрос.  

"Я не понимаю, а кто его не сторонник? Вы — нет? Ну а зачем вы тогда живете здесь? Уезжайте в другую страну, живите там", - заявил Маршал.

Дудь уточнил у Маршала, считает ли он, что в России должны жить только те люди, которые согласны с властью, Александр Маршал предложил выходить на улицы.  

"Если вам что-то не нравится, выйдите на улицу, потребуйте, скажите: "Дайте нам", - предложил Александр Маршал.  
Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что российский журналист и известный пропагандист Дмитрий Киселев рассказал в интервью Юрию Дудю о том, какие отношения его связывают с президентом Украины Петром Порошенко. Как оказалось, Петр Порошенко входил в широкий круг друзей Киселева до того, как стал главой Украины. Дмитрий Киселев отметил, что знал, что может ему позвонить. Сейчас журналист и политик не общаются. О дружеских отношениях с Петром Порошенко Дмитрий Киселев говорит в прошедшем времени. При этом, пропагандист подчеркивает, что изменился и он сам, и Петр Порошенко, но "это нормально".